Все победители и призеры борцовского турнира памяти Ильи Егудина

Новости Крыма — ИнфоКрым. Соревнования в Петровке Красногвардейского района

Победители и призеры XII Республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти Героя Социалистического Труда, заслуженного работника сельского хозяйства УССР, председателя колхоза «Дружба народов» Ильи Егудина

Петровка, Красногвардейский район, 30 ноября 2019 г.

До 32 кг

1. Роман Рухлядев (Восход, Красногвардейский район)
2. Денис Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Али Алиев (Сакский район), Александр Бабенко (Марьяновка, Красногвардейский район)

До 35 кг

1. Даниил Орешкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Артем Туманов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Тимур Ниматулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Никита Тарасенко (Марьяновка, Красногвардейский район)

До 38 кг

1. Владислав Гудим (Восход, Красногвардейский район)
2. Елисей Ситников (Симферополь)
3. Никита Бабий (Судак), Эскендер Ислямов (Петровка, Красногвардейский район)

До 41 кг

1. Александр Алейкин (Петровка, Красногвардейский район)
2. Смаил Аджиаметов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Константин Костецкий (Симферополь), Родион Хорлин (Клепинино, Красногвардейский район)

До 44 кг

1. Роман Токарев (Алушта)
2. Денис Степанов (Марьяновка, Красногвардейский район)
3. Андрей Задорожный (Петровка, Красногвардейский район), Мухамед Айвазов (Симферополь)

Читайте также:   В Ялте определились обладатели Кубка Крыма по городошному спорту

До 48 кг

1. Артем Устиненко (Марьяновка, Красногвардейский район)
2. Мусаб Якубов (Старый Крым)
3. Эмиль Тейфуков (Вилино, Бахчисарайский район), Селим Суфьян (Куйбышево, Бахчисарайский район)

До 52 кг

1. Никита Щелчков (Петровка, Красногвардейский район)
2. Камиль Ферзулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Рустем Эмирасанов, Ибраим Мухтаров (оба – Сакский район)

До 57 кг

1. Иван Жуков (Петровка, Красногвардейский район)
2. Максим Гурарий (Петровка, Красногвардейский район)
3. Артем Джураев (Александровка, Красногвардейский район), Мурат Меметов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

До 62 кг

1. Билял Алиев (Петровка, Красногвардейский район)
2. Гирей Нурмамбетов (Петровка, Красногвардейский район)
3. Вадим Далекорий (Сакский район), Александр Гонца (Восход, Красногвардейский район)

До 68 кг

1. Артем Пасюта (Петровка, Красногвардейский район)
2. Артем Труш (Красногвардейское)
3. Арслан Расимов, Рафет Умеров (оба – Сакский район)

До 75 кг

1. Эльдар Эмиров (Бахчисарай)
2. Владислав Якубенко (Петровка, Красногвардейский район)
3. Константин Подьячий (Угловое, Бахчисарайский район), Амин Инжиев (Восход, Красногвардейский район)

До 85 кг

1. Кирилл Дудченко (Петровка, Красногвардейский район)
2. Вели Сеттаров (Красногвардейское)
3. Николай Гунько (Угловое, Бахчисарайский район), Александр Пустовит (Сакский район)

Читайте также:   Юные ялтинские дзюдоисты отличились на турнирах в Москве и Подольске

До 92 кг

1. Рефат Муединов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Исмет Азизов (Бахчисарай)
3. Михаил Волосач (Куйбышево, Бахчисарайский район), Тимофей Маслов (Алушта)

Командное первенство

1. Красногвардейский район – 29 медалей (11 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых), 60 очков
2. Бахчисарайский район – 9 (1 – 2 – 6), 13 очков
3. Сакский район – 7 (0 – 0 – 7), 7 очков
4. Симферополь – 3 (0 – 1 – 2), 4 очка
5. Алушта – 2 (1 – 0 – 1), 4 очка
6. Старый Крым – 1 (0 – 1 – 0), 2 очка
7. Судак – 1 (0 – 0 – 1), 1 очко

Всего в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.