В Бахчисарайском районе прошел Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Новости Крыма — ИнфоКрым. Ко Дню народного единства

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Бахчисарайском районе прошел Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Бахчисарайском районе прошел Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Бахчисарайском районе прошел Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Бахчисарайском районе прошел Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Бахчисарайском районе прошел Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Бахчисарайском районе прошел Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Куйбышево Бахчисарайского района 1-3 ноября прошел Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет (спортсмены 2004-2006 гг. р.).

В соревнованиях приняли участие около ста ребят из Симферополя, Севастополя, Евпатории, Бахчисарая, Алушты, Белогорска, Симферопольского, Бахчисарайского, Сакского и Первомайского районов. Были разыграны 13 комплектов наград. В пяти весовых категориях первенствовали евпаторийцы, в трех – бахчисарайцы, в двух – алуштинцы, по одной золотой медали в активе сборных Севастополя и Первомайского района, еще в одном весе победил воспитанник УОР (Краснолесье, Симферопольский район).

Соревнования были приурочены ко Дню народного единства.

Победители и призеры Республиканского турнира по вольной борьбе среди юношей до 16 лет (2004-2006 гг. р.). Ко Дню народного единства

Читайте также:   Все победители и призеры Республиканских юношеских соревнований по греко-римской борьбе в Бахчисарае

Куйбышево, Бахчисарайский район, 1-3 ноября 2019 г.

До 29 кг

1. Эрвин Аджимамбетов (Евпатория)
2. Сулейман Асанов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Талиб Насирли (Сакский район), Иса Ахтемов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

До 32 кг

1. Эдем Загайнов (Евпатория)
2. Михаил Пшеничников (Севастополь)
3. Эмин Усеинов (Перевальное, Симферопольский район), Рамазан Салаватов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

До 35 кг

1. Тимур Ниматуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Исмаил Сейдаметов (Бахчисарай)
3. Виталий Котенков (Куйбышево, Бахчисарайский район), Адиль Джабаров (Первомайское)

До 38 кг

1. Дмитрий Макушкин (Евпатория)
2. Рамазан Рамазанов (Белогорск)
3. Петр Драпкин (Первомайское), Салих Усеинов (Симферополь)

До 41 кг

1. Осман Близаров (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Рефат Османов (Симферополь)
3. Рустем Мамудов, Эмран Мустафаев (оба – Перевальное, Симферопольский район)

До 44 кг

1. Сергей Демин (Первомайское)
2. Арслан Муртазаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Сахиб Насирли (Сакский район), Решат Муаремов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

До 48 кг

1. Владислав Королев (Алушта)
2. Сервер Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Имран Сеттаров, Селим Суфьян (оба – Куйбышево, Бахчисарайский район)

Читайте также:   Борцовский турнир в Алуште собрал 235 участников

До 52 кг

1. Мидат Сейтаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
2. Вусал Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Камиль Ферзулаев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Асан Ниматуллаев (Симферополь)

До 57 кг

1. Тимур Гусев (Евпатория)
2. Эскендер Мамутов (Бахчисарай)
3. Юсуф Мамбетов (Белогорск), Решат Османов (Симферополь)

До 62 кг

1. Максим Загайнов (Евпатория)
2. Эмир Хаснулин (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Эдем Авамилев (Куйбышево, Бахчисарайский район), Эдем Аблямитов (Сакский район)

До 68 кг

1. Ибрагим Сафаров (УОР)
2. Ролан Суфянов (Перевальное, Симферопольский район)
3. Омар Асанов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Станислав Кудымов (Севастополь)

До 75 кг

1. Геннадий Юрьев (Севастополь)
2. Факрем Кадыров (Симферополь)
3. Эмиль Закиев (Симферополь), Абдулла Абидуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

До 92 кг

1. Насрулла Бежхадем (Алушта)
2. Усеин Сеитаблаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)
3. Михаил Волосач (Куйбышево, Бахчисарайский район)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.