На соревнованиях по легкоатлетическому троеборью в Симферополе обновлены пять рекордов

Новости Крыма — ИнфоКрым. 270 участников

Фото: Крымская Республиканская федерация легкой атлетики

На соревнованиях по легкоатлетическому троеборью в Симферополе обновлены пять рекордов

Фото: Крымская Республиканская федерация легкой атлетики

На соревнованиях по легкоатлетическому троеборью в Симферополе обновлены пять рекордов

Фото: Крымская Республиканская федерация легкой атлетики

На соревнованиях по легкоатлетическому троеборью в Симферополе обновлены пять рекордов

Фото: Крымская Республиканская федерация легкой атлетики

На соревнованиях по легкоатлетическому троеборью в Симферополе обновлены пять рекордов

Фото: Крымская Республиканская федерация легкой атлетики

На соревнованиях по легкоатлетическому троеборью в Симферополе обновлены пять рекордов

Фото: Крымская Республиканская федерация легкой атлетики

На соревнованиях по легкоатлетическому троеборью в Симферополе обновлены пять рекордов

Фото: Крымская Республиканская федерация легкой атлетики

В Симферополе в манеже им. Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского прошли VII Республиканские соревнования по легкоатлетическому троеборью.

Как сообщает пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики, на старт вышли 270 спортсменов из Симферополя, Евпатории, Ялты, Феодосии, Армянска и Красногвардейского района.

Юноши и девушки разыграли 13 комплектов наград в шести возрастных группах. В программу троеборья были включены бег на 200, 300, 500 и 600 м (по выбору), прыжок в длину с места и метание веса снизу (мяч или ядро). Победители и призеры соревнований были определены по сумме очков, набранных в каждом виде программы.

Победителями турнира в своих категориях стали: Екатерина Копытич (Симферополь, 89 очков; девушки 2011 г. р. и младше), Вероника Бакунец (Ялта, 147; девушки 2010 г. р.), Владислав Чеченко (Красногвардейский район, 140; юноши 2010 г. р. и младше), Мирослава Надер (Симферополь, 190; девушки 2008-2009 гг. р.), Александр Колобашкин (Симферополь, 147; юноши 2008-2009 гг. р.), Диана Мирошниченко (Симферополь, 276; девушки 2006-2007 гг. р.), Роман Штепа (Ялта, 223; юноши 2006-2007 гг. р.), Любовь Головня (Евпатория, 257; девушки 2004-2005 гг. р.), Денис Химич (Симферополь, 344; юноши 2004-2005 гг. р.), Татьяна Шабельская (Ялта, 276; девушки 2002-2003 гг. р.), Айдер Асанов (Симферополь, 335; юноши 2002-2003 гг. р.), Марина Пириева (Симферополь, 284; девушки 2001 г. р. и старше), Александр Мурыгин (Симферополь, 387; юноши 2001 г. р. и старше).

Читайте также:   Что посмотреть в футзальной "Арсеналъ Лиге Крыма" 7 и 8 декабря

Победители и призеры соревнований награждены эксклюзивными медалями. Ценными призами отмечены установившие рекорды турнира в своих категориях Вероника Бакунец, Диана Мирошниченко, Татьяна Шабельская, Марина Пириева и Александр Мурыгин. Местная национально-культурная автономии белорусов Симферопольского района вручила подарки самым юным троеборцам соревнований – Маргарите Ткаченко (7 лет) и Артему Тонкишу (8 лет).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.