Борцы из Бахчисарайского района – призеры Всероссийского турнира в Москве

Новости Крыма — ИнфоКрым. На ковре

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Борцы из Бахчисарайского района – призеры Всероссийского турнира в Москве

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Борцы из Бахчисарайского района – призеры Всероссийского турнира в Москве

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Борцы из Бахчисарайского района – призеры Всероссийского турнира в Москве

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Борцы из Бахчисарайского района – призеры Всероссийского турнира в Москве

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Борцы из Бахчисарайского района – призеры Всероссийского турнира в Москве

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Борцы из Бахчисарайского района – призеры Всероссийского турнира в Москве

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Борцы из Бахчисарайского района – призеры Всероссийского турнира в Москве

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Борцы из Бахчисарайского района – призеры Всероссийского турнира в Москве

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Борцы из Бахчисарайского района – призеры Всероссийского турнира в Москве

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В московском спорткомплексе «Динамо» 1-3 ноября прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Спорт против наркотиков» среди юношей 2005-2007 гг. р. на призы заслуженного мастера спорта России, призера Олимпийских игр, чемпиона мира А. Ю. Глушкова.

В соревнованиях приняли участие 225 спортсменов из 21 региона России, в том числе и Крыма (ребята из Углового Бахчисарайского района, тренер – Александр Цапаев). Были разыграны 14 комплектов наград.

В активе наших земляков – две медали. Серебряными призерами турнира стали Артем Андреев (весовая категория – до 32 кг) и Дмитрий Возный (до 57 кг). Богдан Головин в весе до 38 кг занял пятое место.

Читайте также:   Все победители и призеры Республиканских юношеских соревнований по греко-римской борьбе в Бахчисарае

Наши поздравления ребятам и их наставнику!

Победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе «Спорт против наркотиков» среди юношей 2005-2007 гг. р. на призы заслуженного мастера спорта России, призера Олимпийских игр, чемпиона мира А. Ю. Глушкова

Москва, спорткомплекс «Динамо», 1-3 ноября 2019 г.

До 32 кг

1. Байрам Шахполангов (Клин, Московская область)
2. Артем Андреев (Крым)
3. Арсен Магомедов (Коми), Фарид Бакиров (Новомосковск, Тульская область)

До 35 кг

1. Абдулазиз Сафаров (Клин, Московская область)
2. Байрам Ибрагимхалилов (Люберцы, Московская область)
3. Ихламжон Каримов (Москва), Илья Савченков (Пермский край)  

До 38 кг

1. Николай Чельцов (Москва)
2. Илья Сергунов (Москва)
3. Артем Айдарян (Новомосковск, Тульская область), Абдурахман Магомедов (Москва)
5. Богдан Головин (Крым)  

До 41 кг

1. Раджаб Байтуллаев (Москва)
2. Вячеслав Хачатуров (Москва)
3. Дмитрий Колокольников (Свердловская область), Аппас Магомедов (Владимирская область)

До 44 кг

1. Тимур Исаев (ЯНАО)
2. Мурад Агаев (ЯНАО)
3. Енисей Игнатьев (Владимирская область), Даниил Калинин (ЯНАО)

Читайте также:   "ПАРК-Арсеналъ" в равной игре уступил ДФК "Тюмень"

До 48 кг

1. Григорий Звягинцев (ЯНАО)
2. Александр Дзюба (Люберцы, Московская область)
3. Дмитрий Александров (Башкортостан), Даниил Петров (Ивановская область)

До 52 кг

1. Назар Зверев (Москва)
2. Андрей Блид (Московская область)
3. Александр Архипов, Шахин Мамедов (оба – Владимирская область)  

До 57 кг

1. Матвей Труфанов (Пермский край)
2. Дмитрий Возный (Крым)
3. Станислав Куприянов (Москва), Алексей Гаврин (Клин, Московская область)  

До 62 кг

1. Расул Абуев (Москва)
2. Вадим Буров (Ивановская область)
3. Павел Лапшин (Ульяновская область), Искандер Зуфаров (Башкортостан)

До 68 кг

1. Михаил Астахов (Новомосковск, Тульская область)
2. Сергей Изосимов (Москва)
3. Павел Дробнов (Ногинск, Московская область), Арман Мартчян (Люберцы, Московская область)

До 75 кг

1. Адам Юсуфов (Владимирская область)
2. Артур Грецкий (Пермский край)
3. Роман Хабачев (Люберцы, Московская область), Эмиль Майзамов (Московская область)

До 85 кг

1. Илья Коробочкин (Калининградская область)
2. Илья Симонов (Москва)
3. Павел Орлов (Москва), Кирилл Кузнецов (Калязин, Тверская область)

Читайте также:   Сборная России по велоспорту ВМХ Race проводит предолимпийскую подготовку в Крыму

До 92 кг

1. Остап Хангиреев (Калининградская область)
2. Олег Журавлев (Москва)
3. Дамир Самсутдинов (Гусь-Хрустальный, Владимирская область), Тигран Арутюнян (Москва)

Свыше 92 кг

1. Артем Склярук (Ногинск, Московская область)
2. Ашот Варданян (Москва)
3. Степан Немировченко (Москва), Сергей Мещеряков (Люберцы, Московская область) 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.