В УЕФА объяснили, почему до сих пор не выполнили свои обязательства перед Крымом

Футбольные чиновники боятся попасть под санкции Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Крымский футбольный союз (КФС) договорились, что вопрос дальнейшего

Читать далее

Крымский спринтер Руслан Перестюк показал лучший результат сезона в России

Симферопольский спринтер Руслан Перестюк показал лучший в нынешнем сезоне результат в России в беге на стометровке. Произошло это на Мемориале Вячеслава Евстратова

Керчанка Маргарита Потапова – серебряный призер первенства России по быстрым шахматам!

Мастер ФИДЕ Маргарита Потапова из Керчи стала серебряным призером первенства России по быстрым шахматам среди девушек до 19 лет. Соревнования прошли в

Крымчан приглашают стать факелоносцами на Зимней универсиаде-2019

Кандидаты должны обладать достижениями в спорте, науке, творчестве. В Симферополе пройдет этап эстафеты огня Зимней универсиады-2019. Прием заявок на участие стартовал 2 апреля. Как

В Ялте прошел Чемпионат Республики Крым по скалолазанию

В Ялте прошел Чемпионат Республики Крым по скалолазанию, посвященный 4-ой годовщине Крымского референдума. В соревнованиях участвовали представители семи команд. Скалолазы

Эмин Сефершаев – главная олимпийская надежда крымской спортивной борьбы!

У классика Эмина Сефершаева из Симферополя лучшие из крымских борцов шансы выступить на Олимпиаде-2020 в Токио. Таковы итоги опроса, проведенного официальным сайтом

В Симферополе прошел II Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Героя России Александра Доставалова

Подвигу 6-й роты посвящается Автор: Крымский спорт Фото: Макс Наплёков, PHOTOlibrary Фото 2/54 Фото: Макс Наплёков, PHOTOlibrary Фото 1/54 В Симферополе на

Алена Фомина из Севастополя выиграла крупный теннисный турнир в Дубае

Новости Инфо Крым Спорт Представляющая с 2017 года Россию Алена Фоминаиз Севастополя (на фото – слева) и румынка Михаэла Бузарнеску стали победителями в

Крымские борцы завоевали 17 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Алуште

Новости Инфо Крым Спорт В Алуште на базе тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» прошел XVI Всероссийский турнир

Евпаториец Сергей Белошеев – бронзовый призер чемпионата мира по шашкам-64

Новости Инфо Крым Спорт Крымчанин Сергей Белошеев стал бронзовым призером чемпионата мира по шашкам-64. Соревнования проходят в Санкт-Петербурге с 19